Наталья Резаева

Ровно через месяц вся прогрессивная общественность будет отмечать 95летие убийства Царской Семьи.

нынешним цареубийцам, заполонившим Россию необходимо взять на вооружение успешный опыт своих предшественников
а именно
незамедлительно начать физическое уничтожение всех публичных лидеров движений монархистов, черносотенцев, националистов, и тому подобное, включая активистов в виртуальном пространстве

короче

так говорит Господь Бог Израилев:
возложите каждый свой меч на бедро
свое, пройдите по стану от ворот до ворот и
обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый
друга своего, каждый ближнего своего.

так что, господа цареубийцы немедленно принимайтесь за дело, что бы не попасть под горячую Руку

Ибо упился меч Мой на небесах: вот, для суда нисходит он на Едом и на народ, преданный Мною заклятию.
Меч Господа наполнится кровью, утучнеет от тука, от крови агнцев и козлов, от тука с почек овнов: ибо жертва у Господа в Восоре и большое заклание в земле Едома.
И буйволы падут с ними и тельцы вместе с волами, и упьется земля их кровью, и прах их утучнеет от тука.
Ибо день мщения у Господа, год возмездия за Сион.

для справки
ежели кто вздумает вместо брата, друга, и ближнего своего, убить ни в чем не повинного гоя,
расплатится до седьмого колена

Евгений

Каравайчик, а тебе-то что до этого?

Ро
Ростислав

ой да надоело уже.... за всю историю Руси погибли миллионы и миллионы... а канонизировали "несчастную" царскую семью.... канонизируйте ВСЕХ... и Господа нечего сюда приплетать... кто-нить его видел? отмеряет он...

Ska

я наверно не прогрессивный, мне до этой даты как до лампочки кремлевского мечтателя !

Юлия

День Памяти убиенных Вл. Муч. Романовых
Светлая память!

В правление Николая II
развитие промышленности России выросло в 4 раза
вышло на 3 место в мире
сельское хозяйство на 1 место 1913 г
Население страны выросло на 60 % (стало 180 миллионов)
ВВП выросло почти на 300%
Если бы не Первая мировая война к 20 году Россия стала Первой в мире страной по всем показателям
Экстренно Масоны Америки открыли Федеральный Резервный Банк 1913 и начали тотальную борьбу против России

Ва
Валентина

надо это каждый год отмечать, чтобы каждая собака знала, чем заканчивается авторитарная и тоталитарная власть против русских

Лё
Лёня

Отмечать день гибeли семьи Николая, это позорная акция . Чисто по русски нужно помянуть этих немцев.

Данил

ерунда, не те времена и не те люди, чтобы властям чего то бояться.