Марина Задорожко

Нравятся ли Вам виртуальные ДУЭЛИ в блогах, если в царские времена их запрещали за антигуманную сущность и убийства?

В ХХ1 веке стоит ли рекламировать УСТАРЕВШЕЕ и безНРАВСТВЕННОЕ в виде ДУЭЛЕЙ?
Есть ДРУГИЕ соревновательные методы РЕШЕНИЯ спорных ВОПРОСОВ ?Увеличить

Ел
Елена

Дуэли? Бросьте, обычно это банальнейший мордобой по переписке.

Ni
Nikita

Камень, ножницы, бумага
Вот что в 21 веке надо=)

Алёна

в царские времена и жить не рабом запрещали, нарушало, дескать, это нравы общества.