Агнесса Моторина

Почему мне в последнее время так нравится ночью глядеть в окне в тишине, я что старею?

Иван

Ночь, улица, гопники, мобила.

Та
Татьяна

Ночь улица фонарь аптека

Ra
Rastaman

Это пиздец. Следующая жизнь не за горами.

Юл
Юлия

Супер, а ещё классно наулице -ночью и где нибудь в аллее и народу некого только фонари освещают улицу - Класс.

Семён

Как и все... лечишься

Киселев

хахах что, Интернет отключили? )))

Ирина

д мне тоже что-то в последнее время это нравится слушать ночь когда на улице ни кто не орет приятно очень

Сл
Славик

Хм ...осенне весенний период - обострение!!!

Ев
Евгений

нет старость это когда соседи ночью гуляют. а тебе хочется не присоединиться к ним, а вызвать полицию