Татьяна Мариан

Прислушайтесь сейчас, а вам нравится ночная тишина или вы боитесь или как?

Таня

Нравится, только вот когда темень непроглядная-страшно

Юр
Юра

Нравится ночной дождь) )
http://www.youtube.com/watch?v=0a_IQmxa05k

Умка

у меня за окном ржут и радуются... видать чужая боль приносит им чувство смеха.... даже не понятно по-любому

Вера

В том-то и дело, что в ночи нет тишины, а как раз-таки и проясняются те звуки, которые мы не слышим днём, или не обращаем на них внимания, в людской толчее.
А вот ночью ...мы остаёмся одни и спросить как правило некого, или страшно - можно привлечь внимание некой опасности, не дозвавшись помощи.. . Отсюда и страх.

А мне нравиться ночью, одному. Не знаю - бывает слегка жутковато, но ощущения своего величия, когда никого нет рядом, сильнее страха.
Особенно хорошо в ветреную погоду, летней ночью.

Ди
Дильраз

у меня под окном проспект, так что я не слышу тишины даже с закрым окном

Ра
Рамиль

а я люблю ночной стук дождя

Ан
Антон

на даче не по себе... в городе нормально... ток без тикания часов-не переношу... наверное потому что счастливая)