Елена

Вам нравятся времена? Не лучшие ли они ?

Когда восхищались античным искусством, были увлечены музыкой, литературой, живописью. Придворные уделяли внимание не только охоте и рыцарским турнирам, но также балам и концертам, поэтическим состязаниям и интеллектуальным беседам.

Ел
Елена

Это всё исторические сказки про золотой век .

Ma
Maria

Это всё враньё из лже-книги - "история"

Ольховский

это где такое было и без войн??

Ол
Ольга

Времена хорошие, но только Вы уверены что в эти времена Вы были бы из знатного рода, а не чернью?

Карина

Ну так раньше все от души делали, для себя. руками. Во все была вложена любовь.
А щас бац и готова, не то. . .

Да и щас многое делают ради прибыли. Вот и уже не так красиво получается

Александр

а что делать? времена не выбирают, в них живут и помирают... но, судя по страшному китайскому проклятью, карму в прошлых жизнях я себе порядком испоганила)))