Евгения Левина

Лучший танк всех времен и народов по версии Discovery. Согласны???

Оксана

в классе тяжелых танков -да
средний класс -это израильский меркава

Са
Савченко

интересно, у кого по мнению дискавери хрен длиннее.

вот именно этим и занимается дискавери

Di
Dimarik

угу. . согласен. .
Даешь стране угля! Мелкого, но дохуя!

Ал
Алексей

Discovery много чего может набрехать. Но если дело касается свободного выбора боевой машины, то во Второй мировой я бы выбрал по очередности и убыванию - Тигр, Пантеру или на лудой конец T-IV. Но садиться в Т-34 это участь для самоубийц.
Ныне я бы выбрал Леопард 2 А7. В нем больше шансов выжить. А при прочих равных и победить даже в схватке с Абрамсом или Т-90.
Тогда тем более - только немцы или Sherman Fireflay.

Руслан

Т-34 было произведено во время войны более 40 тысяч, каждый танк пережил с среднем 5 экипажей.. . потери убитыми в бронетанковых войсках составили 600 тысяч человек.. . Немцы потеряли 40 тысяч танкистов.. . Это цена Победы...

Ив
Иван

Да... по оценке стоимость-эффективность....

Ан
Андрей

дискавери знатные эксперты по вооружению, они одинаково рекламируют картошку и морковь !

Александр

У 34-ке больше славных побед..

Екатерина

по версии Дискавери - Т-34