Вера Панакшина

Сталин величайший злодей мира по версий Discovery вы с этим согласны?

Павел

злодеев всего два. те летчики которые скинули атомную бомбу на Хиросиму. вот они реально людей убили. своими руками. все остальные-просто отдавали приказы.

Ал
Александра

Так Крым евреям под автономию не отдал . И антифашисткий комитет расстрелял, и многих палачей русского народа . Жесток и справедлив был, и гомиков не любил тоже смешных

Ев
Евгений

Для мировая закулиса Сталин был противником.
И даже после его смерти они ведут информационную войну против Сталина.

Они держат власть создав мировую финансовую систему - систему где деньги - это долг, а Сталин создал экономику в которой деньги были не инструментом порабощения, а инструментом справедливого поощрения труда.

Ев
Евгения

Да Сталин злой гений. Посмотрите википедию и волосы встанут дыбом, реально. Такого тирана ни одна страна в мире ещё не видела, тиран всех времён и народов. "Кто был ничем тот станет всем". А зачем?

Евгения

Нет! Это он для них злодей!

Ал
Александра

злодей эдрономт ГИТЛЕР, а СТАЛИН вииграл войну для вас

Мринок

нет, на его месте любой бы поступил бы так же или погиб. Там только ЛжеАлексеев было 4 у двоих армии