Максим Унжаков

ВЫ СОГЛАСНЫ ЧТО МАЙДАН БЫЛ=ВЕЛИЧАЙШЕЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПО РАЗРУШЕНИЮ УКРАИНЫ+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=B2uVBqfAGzI#t=104

Алена

Альфия Мингазова
Дальше носа не видите: похлеще шайка пришла, преступная "хунта" называется.

Руслан

Величайшее ходячее преступление - это Путлер.

Николай

Вряд ли этот бардак можно считать хоть чем-то великим.

На
Надежда

Так оно и есть... им НАДО одуматься !

Евгений

Не думаю, что сейчас там у руля шибко умные люди. Но то, что шайку Януковича разогнали - это несомненно плюс.

Оксана

величайшее предательство людей, которые в раде сейчас сидят

Ив
Иван

http://www.youtube.com/watch?v=MHRj10YUo8U Я рад, что Республика Крым в составе Российской Федерации.

Alejandro

Это было понятно еще в 2004 году, что майдан - разрушение всего.

Сико

Народ воевал за свою свободу! Москва все старается теперь вымазать в грязи, как это делает и со своим народом.

Сергей

Это бесспорно просто, любой нормальный человек имеющий здоровую логику понимает чьими руками была развалена и разорена Украина и кто ей такую судьбу приготовил, - это спецслужбы США руками сепаратистов из правого сектора, евроинтеграция была обманом так как взамен на кабальные условия для Украины в договоре не было не одного конкретного пункта что должна Европа. . http://www.youtube.com/watch?v=WeSCeswgKOs

Тимур

Да обычная интервенция пендостана! об этом знали все!

Однако всем пох, даже руководству РФ! Я бы сильно не радовался на твоём м есте!

Дадут по лицу, дальше там сольют весь оставшийся мир!