Арнольд Анистархов

ВЫ СОГЛАСНЫ ЧТО -ЭТО НЕОБХОДИМО СЛАВЯНСКУ+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=j_gIKP1EacI

Ро
Роза

Как не страшно, бандиты, не армия стреляет из жилых домов. Их можно просто расстрелять, если бы они впереди гражданских дураков за деньги не гнали. Украина - не Россия, здесь убитых гражданских надо искать!

Сергей

Точно нужно... чеченцев как ветром здует...

Ма
Маргарита

Оставьте в покое уже Славянск!
Надо насрать на США и Укр. политиков! Серануть на яценюка, хотя он и так гавно!

Ан
Анна

Мир ему необходим, всем необходим. Но кому-то война лучше, без войгы штаты сами себя перестреляют....

Александр

мозгов им надо если честно, за что воюют, за то что бы кто то получил власть.
когда люди начнут думать, а не воевать

Кр
Кристина

Так ведь Жириновский уже подарил "Тигра" Славянску. Вы что, не помните? Вы думаете с чего Стрельцовцы танки нацистов уничтожают?