Капитан Диего

жизнь бывает жестока... иногда нам это необходимо... вы согласны?

Игорь Курский

Сама жизнь - она нейтральна. А, что она жестока с нами - это всего лишь наше отношение к ней, к тому, что вдруг пошло не по нашему сценарию.

Сергей Скобелинг

что не убывает делает тебя сильней) ыыыыы

Олеся Барсукова

Если последствия поправимы то может и да, для разнообразия 🙂

Алексей Кравцов

ага, особенно жестока к моей жене

Миша Гаевских

жизнь вообще несправедлива. а нам это надо? не думаю. всем хочется мира, добра и процветания, а не каких-то там идиотских испытаний и преодолений.