Мария Ионова

В чем вы бываете жестоки?

Елена Прокуратова

в отношении к себе... и к тем, кто меня обманул или подвел

Св
Светлана

если КОТ нассыт не в место...

Виктория

Я был бы с людьми жестком во всем ...не думаю, что я хоть кого нибудь бы пощадил

Сергей Елисеев

жестокой я бываю редко. . гораздо чаще жесткой и не слушаю никаких слов, если вижу, что в том, где я специалист для человека будет лучше.. . Пришел на прием и сказал где болит -дальше не его проблема как и что я буду делать. После первого приема многие думают : " зачем вообще пришел и больше никогда! " - это слабые выражения, обычно мат трехэтажный читается в глазах, а иногда и слышится. Но когда проходит три-четыре дня и человек получает, то за чем пришел всего с одного раза, то приходят со словами благодарности. Я привыкла к тому, что меня ругают последними словами во время работы. И что считают жестким человеком.

Александр Паничкин

прямо пропорционально глубине раны нанесенной мне