Урмат Исаков

Человек властный, но справедливый, мыслит логически, но расчетлив и амбициозен, но бывает жесток, это хорошо или не очень?

Юлия Кашина

надо же! салат оливье из слов! а я и не думала, что такое возможно - тут же есть все! и лежалая колбаса, и прошлогодний горошек, и кислый майонез и даже, картошка, которую больше не на что пустить!

стебусь конечно, такой салат тут выдают многие, не обижайтесь, ведь вы в большинстве!

Ин
Инкогнито

Отчасти это про меня! )))

Конечно мне хорошо, только некоторым из окружающих от этого плохо! )))

Когда я проходила тест на определение типа личности оказывается во мне целый букет этих типов ...)))

Наверно, пора играть в театре роли! )))

По тесту Леонгарда! )))

Ольга Мамышева

Рассуждения в терминах хорошо/плохо ведут к запутыванию.
Попробуйте думать в полярностях служения себе/служению другим - будет эффективнее.

Александр Данилкин

хорошо только в справедливости и то по его критериям..

Юля Юсупова

Жестокость это плохо. Это болезнь, надо лечится. Остальное хорошо. Единственное надо уметь не только выигрывать но и проигрывать. Амбициозность без умения проигрывать это путь в желтый дом. Амбициозный человек может впасть в депрессию и невроз когда что-то не получается у него.

Crazy Mart

Описание поверхностное, внешние. Чем живет этот человек? Чем дышит?