Аннет Алексеева

Властный человек - это сильный человек или нет?

Денис Павлов

Однозначно

Алексей

Нет. Властный он только над некоторыми, а для других простой прохожий.

Людмила Макеева

в определенном смысле)

Нина Серебренникова

Обычно это деспот... а это не сила, а скорее агрессия

Алексей Муравьёв

Конечно, сильный. Но я не о тех бодливых, кому Бог рог не дал. Они желают, но не могут. А я о сильных. Уметь влавствовать - это талант и магнетизм . Но таланты бывают разные. Можно направить на добро, можно на зло. Но куда бы сила не пошла, как это не печально, это все -таки сила . Может быть разрушающей, а может быть созидательной. Маленький пример: как и вода. Пьешь и тебе здоровье, купание тоже хорошо, а если отравлена или потоп?))

Сергей Смирнов

Секрет не в том, чтобы гоняться за бабочками.... ухаживай за своим садом - и они сами к тебе прилетят...

Наиля Григорьева

Властность желание управлять, может быть слабым тогда получится закомплексованный (не реализовав свою страсть) , если же реализовал (то же не факт что он сильный возможно сделал это грязными методами или не сам) . Сила это способность преодолевать трудности, а не всегда результат или амбиции. (Сильный может быть дядя Петя дворник, но про это узнают если его достать, и слабый депутат у которого все гладко).

Илья Рябов

Да, энергетика сильная или как это назвать, кому то бы и перечить стал, а тут язык проваливается метром ниже)

Мария Козлова

В немощи сила человека и властность от Бога.
Святые отцы были властными людьми, которых слушались и монахи и цари.

Удачи и чистоты.