Психология
КТО или ЧТО может помочь ОЧЕНЬ СИЛЬНОМУ И ВЛАСТНОМУ человеку, когда ему тяжело на душе?..
Можно ему помочь. Ему нужен кто-нибудь, совсем не сильный и не властный, у которого можно поплакаться на плече и кто просто его пожалеет: вроде мамы или любящей женщины (если это мужчина)
Только любовь!
его семья.
Пусть применит свои способности к своему Срвершенству!!!!
нежность любимого-любимой.
Смирение
сильные должны справляться сами.. а властным надо быть по отношению к себе..
Реальная потребность в нем ,
"Моя сила - в моей слабости, моя слабость - в моей силе! " Парадокс.. . Нужно правильно для себя понять...
Тяжело.. . хм.. . Два варианта есть.
Или бескорыстная и безусловная любовь другого человека (в случае, если он готов ее принять и довериться, а не сомневаться в ее искренности) .
Или хорошая стрессовая ситуация от жизни - как кувалдой по голове, чтобы осознал причины его тяжелого состояния.
Как в притче: учитель сказал, что только медитацией можно достичь осознанности. Ученик спросил: "А на что медитировать? " Учитель его выбросил из окна со второго этажа, прыгнул на него сверху, поколотил и спрашивает: "Теперь понял? " - "Да". Еще бы.. . ничего он не понял, не еслибы ответил "Нет", то еще бы получил побоев. А как еще учиться?
хорошая порка
водка!! ! не в коем случаи не подпускайте к нему другова сильного человека и хлюпика тоже. сильному будет только хуже а с утра встанет отряхнется возмёт себя в руки и все у него будет пучком