Психология
Как подавить волю властной женщины?
Как подавить волю властного человека, который привык распоряжаться чужими судьбами? В данном случае я не имею в виду больших начальников, чиновников и т. п. . Я говорю о властной женщине, привыкшей всеми командовать. Как такую женщину прогнуть под себя?
высмеять при людно, найти компромат
Светлана Краснова
Это не выход, даже если она не такая хорошая. Это не по-человечески
В горы на недельку.
Не делайте то, что она Вам указывает, говоря, что очень заняты. Пусть свои распоряжения сама выполняет.
А как станет выполнять (вдруг, такое может случится) , так пусть притомится и тут Вы... помогите, немножко. Привейте ей нужду к Вам.
Смотрите не переусердствуйте, а то пойдёте... сухари сушить и о Воле её вспоминать!)) )
Ломать нельзя, да и невозможно. Можно только привить другие качества, и уже через них взаимодействовать с человеком.
Вам была бы полезна работа с психологом.
только,
с ЗАДУ,
иметь факт,
таки так
с ЗАДУ,
иметь факт,
таки так
а чем ты тогда лучше нее? себя хоть слышишь? прогнуть под себя. надо свое мнение иметь и стоять на нем а не тираном быть.
Трудный вопрос. Вы может и одержите локальную победу, но готовы ли Вы делать это всю жизнь? Это у них на всю жизнь, это диагноз. Лучше отдалиться, дистанциироваться от такой особы. Это касается, если у вас близкие отношения.
Нина Бабицкая
Слишком близкие. Эта женщина - моя сводная бабка.
Та ты с ней встречаться начни ...а тогда вопросы задавай. . мож она вообще в быту как кутёнок.
Ну а если уже приспичило, то ответ только один на все времена ...
Когда в следующий раз завыёбуе-ся, ты скажешь женщина молчи. . Продолжится скажи :что ты непонимаешь кто ты я тебе сейчас покажу. . Продолжает вёб-ся берёшь её силой, можно даже не сильно побить чтоб ей больно стало . и после этого ещё и врот даёшь, когда она это делает гладишь по голове и говоришь ну что поняла что ты просто уесоска. ,Поверь она закивает головой и благодарна тебе пожизни будет, хер прогонишь. . И вот этого уже надо боятся она за тебя сражаться выйдет. . .Только это с ней надо будет делать хотябы каждый квартал, но она сама покажет когда хочет
Ну и конечно бывают и исключения, в каждой семье по разному, но бабы без ума только от силы и только ей готовы подчинятся,
Иконечно добавлю что мая писанина, не должна когото побуждать к действию, это чисто фантазии автара. А то вдруг ты там сдуру черту перейдёшь, та ещё за изнасилование сядешь.
Аня Веденеева
ААААААА вопрос был про бабушку, блин.. . я промухал . ааааааа
вас эта женщина задела? Оставьте ее в покое.
Нина Бабицкая
Эта женщина - моя сводная бабка, которая сломала жизнь многим моим родственникам, прогибая их под себя.
мужик ты или нет
Нина Бабицкая
Мужик-то мужик, но я говорю об отношениях сводной бабки - крайне властной и обо мне. Достала она всех уже - вечно лезет в чужие жизни, при этом чаще всего - ломает людям жизнь. Только в путь прогибает родственников под себя.
подходишь голый к большому зеркалу, посмотри на отражения 5 мин. и придай себе веру в то, что ты с писюном!