Психология
Мужчины не любят властных женщин?
Я не против, если она будет верной мне, семье и т. п. , то почему бы и нет, но что значит властной? Если это направлено на то чтобы смотивировать к чему-то, то да. А, если просто так, то у нормального человека нет. Т. е. подавление личности - это слишком, тут уже будет конфликт.
Если у мужчины синдром сыночка,
то именно такие женщины ему нужны.
Мужчины по своей природе не должны любить таких женщин. Некоторые любят.
Каждому свое.
Ну, есть любители БДСМ, к примеру.
Властная женщина- это такой мужик в юбке.
А мужики далеко не все извращенцы, которые любят себе подобных))
любят но не все, хочется что то по проще и по нежнее, властные как правило этим не обладают
нет такой альфа-самки, которая превзошла бы альфа-самца.. . иерархия всегда соблюдается!! ! просто есть такие мужчинки, которым даже в 35 страшно...
..конечно))
все мы разные и вкусы тоже)
Женщина счастлива ЗА МУЖЕМ.
перед ним, или рядом с ним - несчастлива, как бы не хорохорилась.
Потому мужчины бегут от тех женщин, которые не хотят быть ЗАмужем, можно сказать, что не любят их интуитивно, не осознавая и не в силах объяснить свою такую нелюбовь, а они просто чувствуют на уровне подсознания, что всю жизнь придётся жить в несчастье.
Че это не любят, любят)
Коса на камень... интересненько)
Почему же? Есть подкаблучники, которые сами шаг сделать не могут, маменькины сынки.. . Жизнь многогранна...!
Властный мужчина может не терпеть другой властный характер рядом. Но это не значит что он не любит. Все индивидуально
Мужчины любят властных женщин. Последние исследования показали, что мужчины больше не выбирают в спутницы жизни скромных тихонь. Времена поменялись...
МУЖЧИНЫ точно нет! Ибо быть властным это прегоратива самца гомо сапиенс, а не самки, таким образом это изначально неестественно!