Психология
Как подавить волю более сильного (психологически) человека?
прикинуться ничтожеством..
Раз человек сильнее, Вы с ним не справитесь. Закаляйте свой дух, чтобы со временем уметь противостоять. Убежденность в правоте своего мнения очень способствует тому, что не поддадитесь
два варианта. стать сильнее. или тот, что s49 предложил
Хлопотное это дело..)))
посмотреть в глаза и полуулыбнуться
Ооо!
Это вам про школу ДЭИР лучше почитать...
По определению не получится..) ) Он ведь сильнее..) ) А зачем подавлять-то?
Или вопрос в том, как не дать подавить СВОЮ волю?..))
Подавить волю сильного не возможно, возможно закалить свою волю и сраняться с ним. перерасти и подавить его волю, вспоните первых комсомольцев как они закаляли волю.
Никак, вы сами говорите, что он более сильный, чем вы.... Резюме: стать сильнее его, а для этого нужно время.
попробуй стать еще сильнее.
Примените хитрость... сила - это грубое качество и оно, как правило слепо. А для этого поменяйте формулировку: не подавить волю (это все равно, что передвинуть скалу) , а использовать его силу против его же самого.. . (для начала узнайте о слабостях этого человека)
закалить свою волю а там хуком снизу под челюсть, ну или на худой конец ниже пояса. А что если нет других аргументов, а есть только кулаки
Расслабиться. Стать податливым как ртуть, вода. Сильному человеку не к чему будет приложить свою силу. И он просто отступит
вызвать у него страх достаточно, чтобы подавить....
Найти человека слабее себя и тренироваться на нем... Иначе вы ни когда не поймете принцип действия и не сможете ему противостоять ))