Лёша Я

мы, раскошные женщины очень бываем жестоки к мущинам...?

мне было удивительно слышать это от умной красивой и великодушной раскошной женщины... пока не услышал от приятелей разных историй с раскошными женщинами... в чем причины жестокости раскошных женщин в отношениях с мущинами на ваш взгляд?

Ирина Панкова

Ой, я посмотрела на вопрос и подумала было, что одна из Ваших роскошных женщин вышла в эфир с Вашего аккаунта...)))))))))

Victoria Eduardovna

Продолжайте слушать. Проведите соц. опрос. Публику достойную подберите)

Св
Светлана

....на то и "раскошные" (у роскошных иначе)

Елена Ромашкова

серые мыши еще более чем очень

Елена Матвеева

Чувствуют свою безнаказанность

Евгения

Денег жрут немерено, а отдачи чуть. Всё уходит в роскошь. А ночью все кошки серы. Вот и думай.)

Яковлев Андрей

Да нам как то пох. За неимением принцесс, можно и уборщицу, а роскошные пускай ищут....

Анастасия Орлова

Да какая ты там роскошная!) ) Грамоте сначала научись, неуч!

Makhach Varaev

С мужчинами бывают жестоки не только роскошные женщины, но и обычные... Всё зависит от мужчины!

Ми
Мира

Аха.. и в итоге остаются у разбитого корыта, ну не всегда, конечно...