Владимир Грибков

чем больше раскошных женщин тем больше счастья обычным?

посудите сами... раскошная не станет же якшаться с обычным мущиной, а таких большинство... вот и получатся, чем больш раскошных тем больше свободных обычных, они, получив отказ от раскошных прихоят к обычным... вот оно счастье... как вам логика?

Аркадий Мешков

чудовищная логика.
якшаться это как?

Ма
Мария

странная логика...

Nastya Nastya

Ну, если вас устраивает, что вас выбрали на худой конец, т. к. хороших всех разобрали, то логика в этом есть.

Екатерина Волхонская

А раскошным очень нравятся обычные, потому что навиделись "счастья" с раскошными мужчинами, они же знают, что раскошные мужчины таких раскошных женщин меняют, как перчатки. Любая раскошная женщина мечтает о таком же женском счастье, как и все остальные женщины. В этом почти все женщины одинаковы.