А.
Андрей .

раскошная женщина разве бывает деловой?

говорят деловые женщины всю сексуальную энергию на работе оставляют... и после никакие...

Юлия

роскошные женщины вот на этом и зарабатывают!

Олег

Врут)
Просто некоторые деловые ( вроде меня) на самом деле.... не такие уж деловые. Они и на работе совсем о другом думают))

Andrew

Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора умноженные на чувство собственного достоинства

Ан
Андрей

Это зависит от ракурса занимаемого места)))

Cветлана

на то она роскошная, чтобы везде успевать.. . не верьте.. . столько энергии не возможно оставлять на работе))) ) не Москву же строим)))) ) заново...

Крылова

Они крайне деловые в отношениях.

Nastena

Раскошная женщина это от слова раскошелиться или от слова раскошенный (косой) .
А пышные (роскошные) бывают и деловыми и бездельницами.