Владимир Дмитриев

Вы согласны, что каждому из нас необходима "сказка"

по практически каждому жизненному вопросу? Своеобразная успокоительная пилюля, мантра, ..
Знание того, как дела обстоят на самом деле вырывает с корнями из зоны психологического комфорта, и человек становится жалким.

Те, кто кричит "снимите розовые очки" и стремится к истине, просто еще не познал ее горького вкуса?

Юлия

конечно. суровая реальность н7апрягает

Настя

нет-я не в "матрице" живу-мне нужна сказочная быль))