Алексей Петруненко

Почему, необходимо медикаментозно, после каждого рабочего дня затирать память тем, кто работает с документами под грифом

"Совершенно Секретно"

Артём Леонтьев

Вероятно потому, чтобы у спецов каждый новый день, был новый взгляд на решение проблемы в совокупности всех подключённых к тайне. Ну а кураторы, разберутся, что, кому оставить на затравку в памяти на завтра.. .

Сергей Дорофеев

Секретность может, так скажем, купировать другие сферы жизнедеятельности хранителя. К тому же, если вы очень секретно, информацию довольно не трудно списать напрактикованным экстрасенсам. Хотя я считаю такую "затирку" просто бестолковой и наивной по своей защитной функции.