Anvarjon

Почему память о Сталине не затирается враньем?

Юлия Забелло

правда она и есть правда

Светлана Чеботарева

Потому что все прекрасно знают что СТАЛИН - МАССОВЫЙ УБИЙЦА.
И это трудно затереть враньём..

Ал
Александр

Сталин и есть главный враль.

Юлия Мухина

Вы пользуетесь распространенным демагогическим приёмом, смешивая понятия (память, история) и (поклонение).

Екатерина Петриченко

А вы что то о Сталине знаете?

Анжела

Какое враньё? Я вообще о нем не помню и не хочу помнить.

Анна Студеникина

Да потому что факты вещь упорная а они за Сталина. мы все были воспитаны на вранье 20 съезда но как только стали доступны архивы вранье про Сталина стало рассеивать мигом.

Сергей Пируев

потому что правда страшней, его ещё долго помнить будут, как и гитлера

С.
Сергей ....

Так потому, что и врать ничего не надо. Он столько дерьма сделал, что ни один врун до такого не додумается. Одно то, что он на пару с Гитлером вторую мировую войну начал уже хватает, так ведь ещё и геноцид собственного народа устроил.

http://www.youtube.com/watch?v=82j1B7feA28

Инна

Потому что Сталин за год поднял Россию после войны. Путин не может этого сделать да и не сделает, так как вор и дурак.

Анастасия Ермакова

Сейчас стало гораздо сложнее скрывать правду. Архивы открыты. Можно посмотреть цифры по репрессированным, по ГУЛАГу, различные документы времён Сталина.

David Region

Еще не вечер

Евгений Батарев

Потому что это история, а историю уничтожить нельзя, ее можно только изменить из прошлого

Andrey Andrey

Стервой ее называли и хуже, чем стервой
Мазали глиной, спустили дворового пса ...

Олеся Пируева

Так с его времен прекрасно сохранились палачи и стукачи, один из них "достойно" продолжает это дело...

Ирина Архипова

Один раз высказал своё мнение о Сталине, потом отбивался от очень эмоциональных антисталинистов. Боюсь о нем высказываться.