Искандар Акбаров

разоблочение сталина. В каком году и почему разоблачили сталина ?

Masha Volkonskaya

Не разоблачили, а оболгали.
А было это в 1956 г

Миш Миш

Да его давно разоблачили, только боялись при нем говорить, а как помер, каждый свою ,,задницу, , решил прикрыть. Хрущев сам подписывал на растрел до фига документов, тоже немало погубил людей, читайте историю.

Сергей Леонов

Хрущев "разоблачил" сталина, что бы обезопасить себя от сталинских сторонников
Он тупо на него всех собак повесил, какие можно было повесить в то в время.

Валентин Зворыкин

Хрущев его начал дербанить сразу после его смерти.

Юля Борисенко

Его не разоблачили, а обличили. Не чувствуете разницу?

Та
Татка

Это произошло в 1956 году на ХХ съезде КПСС. Тогда же было принято постановление №О разоблачении культа личности И. Сталина"

С.
Сергей ....

Никакого разоблачения не было.