Лё
Лёня

Почему при Сталине Иванову не надо было бы два года ждать чтобы разоблачить воров?

Вот так анекдот вчера выдал Путинский канцлер.

Андрей Голованов

При Сталине сам Иванов и недели бы не продержался. 😞

Камо Мовсисян

"Вся страна, от малого до старого, ждет и требует одного: изменников и шпионов, продавших врагу нашу родину (орфография соблюдена) расстрелять, как поганых псов! Требует наш народ одного: раздавите проклятую гниду! " Генпрокурор СССР А Я Вышинский.

"Верхушка охвачена страхом. Все соревновались в проклятии бывшим друзьям и врали друг другу, отцу, и матери, и детям, только бы продемонстрировать лояльность "усатому" . Люди ждали ареста со дня на день и врали даже самим себе, даже в дневниках, надеясь, что их прочтут на следствии"
А вот вы догадайтесь чьи это слова, какого партийного функционера?.

Svetochka

При Сталине иванову пришлось бы ждать лет 10 в лагерях, пока его же и расстреляют

Ляззат Чаймердинова

он два года ждал пока деньги через однодневки уйдут за бугор, ну не дурак ли говорить, что разоблачили их давно ?

Алексей Алексеев

Наверное оттого что при Сталине почта лучшее работала.

Злой Смайл

Звеняй, не понЯл! ! Видимо не просветлился исчо!!!

Толик Смирнов

ЖДАЛ СВОЕЙ ДОЛИ... ОБЕЩАННОГО 3ГОДА ЖДУТ.. гы гы гы..

Светька Матвеева

Другая система была.

Ковалёв Иван Васильевич

При Сталине ветер дул -в одну сторону...

Анастасия Рыбникова

интересно дойдет ли до иванова какую он хрень отмочил?

ДА
Джамиля Апасова

При Сталине и вас в два счёта арестовали бы.
По первому же ложному доносу.

Славнова Ирина

А разве при нём не воровали?

Миша Гавриков

При Сталине сажали и растреливали даже по анонимкам без следствия и суда. До сих пор разбираются и реабилитируют посмертно.