Луиза Никонорова

Почему все ворье так Сталина боится ?

Сергей Синьков

Никто никого не боится. Просто наркоши в угаре поливают вождя грязью, радуясь, что им ничего не будет.

Венера Палашкина

Если бы Они боялись, то не воровали бы,
а раз воруют, -значит никого не боятся.

Александра Мирошникова

расстрелял бы товарищ Сталин этих жирных свиней

Детский Сад 2443

Они его порочат, чтоб оправдать свои злодеяния. Нынешние "демократы" все идут под расстрельную статью. Человеческое отребье.

Er Er

Даже мёртвого ...

Серик Карашев

Они не Сталина боятся, а высшей меры. (расстрел).

Елена Прусова

мстят за притеснения семейного бизнеса в прошлом

Victoria Eduardovna

Он олицетворение русской безжалостной глупости, этого все умные люди боятся. А честные стыдятся. Но таких мало. А ворьё? Оно его и при жизни не боялось. Вы наивны.