О-Ля-Ля

Почему наложница Степанова, которую разоблачил Магнитский, до сих пор ворует в минобороне?

http://www.gazeta.ru/social/2012/11/15/4854881.shtml

Kuzj

Она из другой компании... руки до неё не дошли.

Отабек Мусаев

пресекают не воровство, а делают свою политику.

Вадим Бартенев

Нужно искать в родословной все кто у кормушки каким то боком родня более высших слоёв. Как к примеру Сердюков кто он? Зять Зубкова-и не только он сват Путина, его сын женат на дочке Путина, и уже 3 года. вод вся и связь Клана Путина