Артем Артёмов

ПРО ПАМЯТЬ. Правда что после каждого дня память на 40% исчезает?

Ни
Николай

РАДУЙТЕСЬ, ЧТО СПОСОБНЫ ЗАБЫВАТЬ!
Во что бы превратилась ваша жизнь, если бы вы помнили все — важное и неважное? В голове был бы полный хаос, верно? В журнале «Нью сайентист» рассказывалось об одной женщине, которая помнила практически все, что было в ее жизни. «Она описала свое состояние как „бесконечную и бесконтрольную цепь воспоминаний“, как „изматывающее бремя“». К счастью, у большинства из нас такой проблемы нет, поскольку мозг, по словам специалистов, способен стирать ненужную или устаревшую информацию. В той же статье говорилось: «Благополучное забывание — важная составляющая работы нашей памяти. А если мы забыли что-то нужное, значит, наш мозг немного перестарался» .

Пробудитесь! 2009 g 2/09 с. 26—29 Улучшить память вам под силу!

N*
Natali **

Исчезает кратковременная память. Долговременная остаётся.

Владимир Комаров

Самая **длинная** память-это память движения. Следует записывать то, что требуется запомнить, надолго; записывать следует-в общие тетради, а-не на
отдельных листочках. Оттого и появились-конспекты (на лекциях).

Марина Першина

иногда кажется, что на все 100%

Вадим Андреев

Не знаю.. .
Где я?... Что это за сайт?.. О_о))..