Евгения Надеенская

Если мужику есть что показать, то ему этим необходимо трясти на каждом углу, налево и направо?

Настенька

Его можно обойти. пусть трусит.

Ел
Елена

Смотря что подразумевать под словом это.
Если это его МПХ, то мужика, трясущего им на каждом углу, поймут и одобрят немногие.
Но если это его религиозность — то да, по мнению большинства верующих, трясти этим на каждом углу необходимо, похвально и душеспасительно.

Светлана

если он тщеславен то да.)