Jun

Что вы чувствуете, раздавая здесь советы налево и направо?

Ic
Ice

Обсолютно ничего, просто даю советы, как думаю. Но иногда приходят такие мысли в голову, что мои советы могут быть туповатыми.

Ан
Анастасия

Нахожу вопрос, где чувствую, что человеку плохо, стараюсь помочь. Никем не чувствую.

Apalon

Развиваю своё мышление, помогаю нуждающимся развивать их мышление, формирую массовое сознание.

Эдуард

Ох, какой мудрой я себя чувствую! ) Вы и представить себе не можете!;)