Артемий Липилин

Налево не светит, направо тоже не светит...

У меня грустная история. Был в моей жизни мужчина, которого любила ив се еще люблю, но мужчина меня оставил, а я продолжала любить его 2 года. Все верила что вернется, на других не смотрела. Но позже осознала что с ним мне ничего уже точно не светит. За эти 2 года мне понравился только один мужчина, который смог на время вытеснить из моей головы мысли о бывшем, но мы просто знакомые, и он мне тоже не светит. И такое отчаянье на душе, уже не знаю что делать. Одно разочарование в жизни. Я сама по себе позитивный человек, никому о таких проблемах не рассказывала, не ныла, но вот захотелось спросить что мне делать дальше?

Татьяна Пленкина

познакомься с холостым и доступным парнем, что бы были перспективы

Николай Кротков

Если нельзя ни налево, ни направо, то двигайся только вперед, ищи свое счастье и обязательно его найдешь!

Елена Кузнецова

кто ищет тот найдёт...

Vlad Kokorin

Смотрите вперед