Ан
Андрей

и чем "налево" отличается от "направо",если по кругу?)

Александр Антошин

У правшей и левшей разные "толчковые" ноги, соответственно или правая или левая. Значит будут отличаться и шаги. Слева или справа. И заблудившись в лесу будешь нарезать круги или влево или вправо)

Да
Дарья

стороной.. вот подойдешь не с той стороны, и все..)

Гульмира

По часовой стрелке или против.

Наталья Плишешникова

Налево вниз, направо вверх по спирали.

Наталья Мардиева

посолонь и противосолонь /по солнцу и против солнца/ . идя против солнца, ничем не заряжаешься и ничего не приобретаешь. только отдача происходит. по солнцу или по часовой стрелке- накапливание и приобретение. больше ничем. размешивая сахар в чае сначала против часовой стрелки, например, а потом по часовой, Вы сначала воду очищаете от негатива, а потом заряжаете, но заряд идет только тем, о чем думаете в этот момент.