Дамир Миникаев

А вы тоже раздаете свои советы и замечания направо и налево? ? Или молчите себе " в тряпочку"?

А как правильно поступать вы знаете?

Лера

ну если тут спрашивают, как не дать? а в реале только если его просят, сама не лезу

Илья С

только когда спрашивают )))) вот как здесь, например .

К@тьк@ Громов@

молчу, только пока сами не попросят. бывает себе дороже - хотела как лучше, а получилось как всегда

Новикова Татьяна

Хочу раздаю, хочу - молчу.. . Зависит от настроения.

Светлана Вершинина

нет! не лезу со своим мнением в чужие дела

Иван Платаный

Молчу себе. Спросят-скажу мнение, не более того

Егор Сосков

Как правильно поступать- я знаю)) ) Гайморит, ангину и пневмонию надо лечить антибиотиками, а не народными средствами)))

Душа Мега

а чем мы здесь занимаемся?

Алексей Костин

если просят, не могу отказать
а могу и не просящему дать совет

Юрий Люлин

Ессенно: -) Делюсь опытом, у меня его много 🙂

Сергей Ивлев

если знаю - раздаю, если нет - молчу....

Владимир Наумов

Когда спросят тогда и даю

Настенка Варанкина

в реале я всегда посоветую то, в чём уверена.... а Ответах я подхожу к этому избирательно....

Роман Строгонов

Если спрашивают, выражаю свое мнение, как я бы сделала. Или если точно знаю что-то.

Рита Торосян

советы дают, когда их спрашивают.
ЗАвисит от того, какие именно советы раздавтаь.
я даю совет только в тех вопросах, в кот. разбираюсь сама. Да, у меня адекватное мировосприятие и я своими советами помогаю людям. Часто люди в приницпе не умеют решать вопросы конструктивно.
А вот в дела сердечные не лезу. Тут каждый решает сам, и как правильно - не знает никто

Сергей Русинов

я даже тряпочку всегда с собой ношу.