Прочие дела домашние

раздаете бесплатно советы, особенно когда вас не спрашивают? честно.

Редко. Больше удивляет когда отвечаешь на вопрос, то часто слышишь возмущенные протесты, если мой совет не совпадает с тем, что ожидали услышать.
Наталья Мудракова
Лучший ответ
Иногда бывает... Но всегда с оговоркой: "А я бы вот так поступила... но решать, конечно же, вам"
Миллионный раз делаю отметку на своей шкуре ..." инициатива- (и так же советы) - долго и дружно ." ...ут инициатора.
Нет, честно, именно поэтому я здесь - здесь спрашивают.
..Ооо.. я обязательно свои 5 копеек вставлю.. со словами.. * а нахрена так то делать... вот так то по моему лучше и как правило права бываю..))..
В реале ?
Неа, не желаю, а тут всегда пжаслста, любую беду - руками разведу )))
Ольга Щитова
нет. И не люблю когда мне чё-то впаривают. Страна советов в 1991 году впала в лета...
Жасмин Жан
Если не просят, то не сую свой нос в чужие дела. А вообще глупо давать кому-то советы, человек слушает и все равно по своему делает. По себе сужу.
Gulnare Novruzova
бывало, каюсь)
ну вот в щитовой у электрика отгорел общий нуль, страшная вонизма, и он снова восстанавливает его так что он снова когда то крякнет. подсказал ему и он не обиделся а сделал так как посоветовали ему
Елена Филина
даже когда спрашивают не всегда даю советы
стараюсь сдерживаться))) почти всегда получается
Не люблю ни тех, кто постоянно дает советы, ни тех, кто спрашивает. Даже не знаю, кого бы я казнил в первую очередь )
куча людей спрашивает совета совсем не для того, чтобы им что-то реально посоветовали, а для того, чтобы поныть-пожаловаться на свою судьбу или чтобы утвердиться в собственном уже принятом решении .Как вариант: просто потрепаться.
Уровень твоих знаний по предмету разговора в 80 процентах случаев роли никакой не играет вообще.
Ноуп. Никому не надо
Не спрашивают - не сплясывай. Молчу.
Анна Веселова
именно когда не спрашивают - очень редко
оченно редко.... у каждого свои грабли