Прочие дела домашние

А как вы относитесь к людям, которые советы дают, хотя их не спрашивали? (+)

(+)и всегда"А я бы на твоем месте сделала так", и не важно, про работу или ещё что-то, вот куда их посылать? ? Или плакат на спину приклееть, типа, советчики, идите вы в ...опу!!!
Таких надо посылать. ,Но иногда бывает так, что вроде бы чужой тебе человек дает дельный совет, на который сразу не обращаешь внимания, а потом он оказывается единственно правильным решением проблемы!
Аня Денисова
Лучший ответ
Если мне посторонний для меня человек дает совет (хотя я у него этого не просила).... просто не стану слушать...
Alla Selezniova-Arabadji
просто не слушать их
Отношусь к ним, как к эээээээээээ, не очень умным людям, снисходительно!))))))))
бывает, что ж поделаешь.. . все мы грешны.. .
ну, написали-насоветовали, ну и ладно.. .
меня больше бесит если беспричинно хамить начинают...
Elena Klein
одному коллеге дал в лоб, потому что мимо ни одной беседы не проходил и это случилось : заипал !)))
Обычно прислушиваюсь-иногда дают дельные советы, даже если их не спрашивала. А так просто спокойно реагирую и стараюсь не раздражаться.
Олеся Каримова
а что удивляться - у нас же страна советов!!!!
я говорю что у тебя не спрашивала. зная меня не дают советы если я не советуюсь.
Катя Тюрина
Платить им той же монетой.
А я их посылаю на три веселых буквы (только за то что я их не спрашивал)
Лена Юрова
бесят страшно, особенно когда я и сама знаю что делать и не согласна с ними.... спорю долго, сама думаю что нада плюнуть и все, но не могу остановиться.
Я к ним не отношусь.
Елена Рунова
Я бы нагрубила в ответ, тк меня раздражает такое поведение! Раз не спрашиваю, значит не интересует ее мнение...
Lutfullayeva Nargis
не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо пойти ...
я лично прямо говорю, я как нужно, так и поступлю )
Gulnara Dotdaeva