Прочие дела домашние

Как относиться к людям, которые всегда! дают такие ответы,

Лишь бы назло что ответить.
Например.
Ляляля.. Почему ребенок себя так ведет? Как исправить?
Ляляля . Сама виновата... Тебе нельзя быть родителем...
Дарья Рогачева
в этой категории таких полно, увы) Даж в психанутой психологии такое редко)

да никак.. в своих проблемах они тоже сами виноваты))) Это типо "модно",типо "умные")
Рита Челышева
Лучший ответ
Это те, у кого (пока) нет своих детей.
да пацанята это не ясно что ль
Смотря кому отвечать.
Яне например, ради смеха, чтобы с соплями и в истерике бежала жаловаться и пыхтела в комментах.
Троллям с такой же целью.
Нормальным людям так не хочется отвечать. А если чел так всем отвечает, то может с головой не лады)
.а еще лучше отвечают -"бред".не трудились бы что ли отвечать вообще
Охотники за баллами.
Понимаешь, иногда, чтобы правильно, аргументированно и подробно ответить на вопрос, нужно целый трактат написать, а лучше встретиться и обсудить все лично с ребенком. А так как таких и подобных вопросов (без подробностей и конкретики) просто каждый второй, то ничего не остается, как просто констатировать факт - Сама виновата. Что, впрочем, тоже не далеко от истины.
Ольга Мунтяну
Дарья Рогачева Это не конкретный вопрос. А про людей, которые дают не советы, а намеренно вызывают раздражение. НАМЕРЕННО. Как вы сейчас.
Да никак по сути.
Не в настроении. либо характер гомно.
О! Ответы - это такой бесплатный тренинг психологической устойчивости! Сама всё время удивляюсь зачем грубить и хамить, да ещё и письменно? Да, надо пропускать грубости мимо ушей.
Так и относится! болтология
Разные причины. Либо очень молодые, нифига в жизни вообще не смыслят и не хотят напрягаться, либо сирые и убогие - им же надо где-то и на ком-то самоутвердиться! Ответы - самое то место:) Ещё надо понимать, что и глупых людей в мире предостаточно. Глупость возрастом не лечится:) Либо, те же, молодые, но не в настроении, либо характер раздражительный очень. Я даже мужу зачастую, вместо аргументов просто кучу негатива выливаю - ну вот, ДОСТАЛ, до такой степени уже достал и он, и жизнь вообще, что мозг не включается, одни эмоции, негативные эмоции. Сил нет. Проще ушат овна вылить, чем тратить свои силы, нервы и время на диалог. Не то чтобы проще, - само лезет:) Неконтролируемый процесс:)
Да и разве можно в одно предложение (вопрос) поместить все нюансы, всю суть происходящего?
Sonia Lesnikova
Некоторым лижбы что написать, вообще к таким ответам отношусь как к пустому месту.
А вы хотите услышать только дифирамбы? А если в ответе заключена правда?
Ната Козлова
С уважением. Они реалисты и намекают, что, не зная ни Вас, ни Вашего ребёнка, бессмысленно советовать. Это глупо. Поэтому на глупые вопросы отвечают взаимностью. Они правы.
Aigina Seidesimbaeva
Если эти люди настигли вас в интернете, то просто пропускайте их мимо себя, если это ваш знакомый, то, думаю, нужно прекратить с ним общение