Прочие дела домашние
как вы относитесь к интеллегенции,которые воспитывают вас на ответах+
хотя у самих вопросы просто капец! еще похлеще..все понимаю,зачем казаться лучше кого-то,когда сам на планку ниже? а потом как малая собачка тявкать в личке?
Да все мы тут, в России-матушке, нервные.. .
Лично я никому в личку не пишу, а то, что мне пишут - выбрасываю, не читая. "Тявканье" меня не интересует.
Я не против моего воспитания. Главное, чтоб на пользу. ))
хм)) ) это вы о себе ???
вы-то точно не интеллигенция
Мара Магавина (Нугуманова)
да уж,судя по изложению вопроса это факт!
хотел ей об этом написать но передумал,
подобные замечания вряд ли исправят человека привыкшего к такому общению
...из хама пана не получится!
хотел ей об этом написать но передумал,
...из хама пана не получится!
Простите, а Вы сами из рабочих или крестьян?...)... откуда такая классовая ненависть к интеллигенции?... прямо таки 17 годом пахнуло...))))
А если присмотреться... мы тут все одинаковые.. и грубим.. и умничаем.. и хотим казаться лучше. .
ПофиГ... я знаю какая я в реале.. и этого достаточно!!!
это интернет.. тут и на ху@ могут послать.
а что разве здесь есть такие? которых можно назвать этим словом? а по поводу последней фразы умница красиво подмечено
А вы как узнаете эту интеллигенцию? По очкам на носу? Или диплом требуете?))))
Ирина
сама представилась, представьте себе
По Вашему лучше казаться хуже. Чем хуже и быдловатей выглядишь, тем круче. Так?
Ирина
по крайней мере не отчитывать как девочку за мой вопрос,когда в ее лк вопросы похлеще,мой самый безобидный:)))
а где им ещё тявкать?)) ) только здесь и остаётся, видать больше нигде не позволяют)))
спокойно, если замечание дельное: обдумаю . если пустое: не обращаю внимания
а вообще, если не будешь хамить, грубить и умничать то никто тебя воспитывать не будет
а судить о человеке по вопросу, все равно что судить о книге по обложке не зная её содержимого!
Айгуль Нурсадыкова
Пример мудрого отношения.