Прочие дела домашние

А вы любите поучать других? советы раздаёте? Особенно младшему поколению? Синдром свекрови есть?

Я за собой замечаю, что да. Это старость, наверное.
Solnishko Milashka
Изредка.
А вообще, свекровь - это призвание))) прям замечаю у некоторых коллег, хотя у них сыновья ещё школьники))
Но это не у всех мам с сыновьями.
Светлана Анучина
Лучший ответ
дурака учить только портить
Катя Шестакова
Если спросят. А самостоятельно лезть нафиг надо, детки и сами умные ))
Оля Маслянка
Если не спрашивают, то и не лезу.
Ибо инициатива наказуема.
Я тёща.
Только лично своему младшему поколению. Девушку сына я пока просто тихо обожаю:)
Мария Сувалова
Младшее поколение нынче продвинутое и в моих советах не нуждается)
нет
N. V
--На тренерской работе --Не туЮ не в туЮ чуть выше в другуЮ
Таня Щур
А иначе зачем я здесь!!!
Нет
Улита Улита
Поучать не люблю, но свое мнение имею, и если ситуация располагает - высказываю. Не в виде совета или наставления, а просто как точку зрения.
нет
Марина Гебель
Если меня не просят, я не лезу. Свекровью мне не быть.
Анна Циунчик
никогда. мои советы никому не интересны.
Поучать других бесполезное дело. Могу посоветовать чего -либо. А вообще со своими детьми и внуками стараюсь говорить на равных.
Полина Яшина
Я бессимптомная свекровь
Елена Комарова
Никогда никого не поучаю. Я могу высказать свое мнение по какому либо вопросу, но никогда его не навязываю другим.
Синдром у меня только к сыну. Он знает, что куда не надо не лезу, но делает по своему. Он взрослый дяденька, сегодня 32 ему.
учу только старшее... как дети родители и родители мужа.... уже дошло, что свекровь учу сажать и консервировать... а чё младших учить - только портить)))
умный любит учиться, а дурак учить... А П Чехов
Ольга Лебедева Это не Чехов. Нет, возможно он и повторил эти слова, но изначально они принадлежали царю Соломону.