Прочие дела домашние

А почему злобные тетки,которым не повезло в жизни,так любят поучать молодых?

О*
Оляля *****
Неудачников всегда жаба душит. Нету у меня и у тебя не должно быть.
Наргиза Хусанова
Лучший ответ
На самом деле тетки умудренные опытом и плохого не посоветуют.
А молодые часто наивно считают себя умней всех.
Молодым не мешало бы кое к чему прислушаться. В советах злобных теток много полезного бывает, особенно для наивных девушек...
Алла Катинская
А чтобы им тоже не повезло!))))))))))))) )
А то обидно.
Лена Федотова
Ой не зарекайся))))
Yana Selina
Тетки не злобные, в любом случае опытные, даже если им в жизни не повезло. А молодые часто такие глупые... Знаю, все хотят на своих ошибках учиться. Мудрых нет.
потому что нефиг молодым дурочкам откровенничать с другими тётками, и не только старыми.. .

нескромно вести себя можно только с мужчинами.

с представителями своего пола - никакой откровенности.. .
косить под дурака и уходить от ответа: Ой, девочки, что вчера Медведев по телевизору сказал !..
ваш вопрос ужасен. не добрый. делай выводы.
Когда подрастете лет через 20 - поймете, а вообще воспитанные девушки должны уважать старших.
на то они и злобные тетки-неудачницы, отыграться то надо, вот и поучают хрен пойми чему, и скорее даже не учат а критикуют
Radmir Kaziev
В старшем возрасте особенно хочется поучить, если сам ничему не научился. Увы, Вера, есть такие люди. Это как срамные рекламные вирусные баннеры в интернете. Их не много, но иногда попадаются.
Я с такими людьми всегда соглашаюсь, чтоб их не нервировать, но живу своим умом, анализирую окружающее, учитываю разные точки зрения.
чтобы и молодывм жизнь испортить
Это тебе еще повезло, чаще они просто хамят и орут.
возможно, что бы уберечь от ошибок молодости из-за которых они сами стали такими злобными и не везучими в жизни.
B_Moldir_K
А ты не из них?)
Тома Куцевол
Оляля ***** Нет,я не из них.
ну наверное, что бы другие ими не стали...
Анна Беух
гы-гы. по ответам сразу видно кто есть кто. правда?)))
Nasta Davidova
даааа, а вас бы надо поучить
из вас яд так и хлещет
добрее надо быть
Знаете, наверное, потому, что они хотят, чтобы молодым повезло. Ведь на чужих ошибках учаться!! ) Удачи!
А Вы сами в своем вопросе ответили- потому как злобные и не повезло в жизни))))