Миша Дудов

Правда ли, что каждый человек обладает природным чутьём, только у кого - то оно спит и его необходимо развивать, а

кто - то очень тонко чувствует астральный мир ???А можно ли развить в себе какие - либо паранормальные способности или же это как талант - дано от природы и как проверить есть ли у тебя какие - либо способности, может точные тесты какие есть ???

Александр

Медитация.
Без неё не сдвинешься с мёртвой точки.

Да
Дашулька

- На бытовом уровне это называется интуиция ( К. Юнг) . Психологи утверждают, что наличие или отсутствие интуиции напрямую связано с деятельностью нашего головного мозга, а точнее его правого полушария. Именно это полушарие отвечает за целостное восприятие картины мира, именно здесь создаются образы, и производится синтез всех наших жизненных впечатлений. Таким образом, был найден один из путей влияния на наши интуитивные способности. Сложность, правда, состоит в том, что "правосторонняя" информация часто не осознается, а проявляется через переживания. Поэтому на первых этапах тренировки следует особое внимание уделять своим смутным ощущениям, симптомам в теле, настроениям, чувствам со всеми их нюансами. А тут уже на помощь подключается и левое полушарие, которое помогает осмыслить пережитый опыт. Гармонизация работы правого и левого полушария, их поочередная включенность позволяет развить не только способность предвидеть исход событий, но и развивает творческую интуицию, даёт возможность проникнуть в суть вещей.
Иной раз интуиция подсказывает человеку, что надо поступить так-то и так-то, однако он, все тщательно обдумав, поступает согласно логике. По прошествии времени, когда все уже позади, он понимает, что надо было все-таки довериться первоначальному побуждению. Практически каждому из нас приходилось испытывать нечто подобное: не послушавшись внутреннего голоса, мы доверялись трезвому расчету и попадали впросак.. .
Интуитивное познание не имеет ничего общего с законами логики. Логический вывод основан на сборе информации, анализе фактов и установлении причинно-следственных связей. Интуиция же сразу подсказывает готовый ответ. Первая мысль - самая правильная!
- Тесты - ерунда. Литературы по развитию интуиции в инете много. Читайте, сопоставляйте, пробуйте. Замечу, что у женщин интуиция развита, лучше, чем у мужчин.: )
- Астральный не чувствуют, пока в попадают в него. Скорее параллельный.. .

Хочу Секса .......

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

Анна Комарова

чему больше отдаётесь- в том больше и преуспеваете

Сергей Голдырев

У каждого есть паранормальные способности, так как в каждом есть Дух. Не нужно ничего проверять, это приходит по мере духовного развития - молитва, медитация, накопление в душе любви, которая ни от чего не зависит. В общем вопрос объемный. Нужно много читать. Наберите в поисковике "Откровения людям нового века"

Андрей Александров

Точно не знаю. но ученные смогли объяснить такое понятие как дежавю. (Это чувство, что событие которое с вами произошло, уже когда было) Всего лишь расстройство мозга. Новую информацию он ошибочно воспринимает как старую. И у вас возникает - это странно чувство)

Елена Андрианова

Развить можно но это Церковь порицает, а так пожалуйста занимайся . Но лучше чем больше группа тем мощьнее наработки будут

Ольга Боева

Да, всё упирается в развитие души, её уровень в Земной Иерархии, энергонакоплений за прошлые жизни, опыт и программу свыше.

Юра Кротов

кто-то зрячий, кто то слепой