Юльчик Марущак

Что будет если все сказки перепутать? )))

Ни
Николай

Я своим детям и внукам постоянно на ночь рассказывал винегрет из разных сказок. Очень стимулирует фантапзию и воображение!

Ан
Анастасия

Такой геморрой будет ))

Св
Светлана

ааааааааа как их перепутать.... если у любой сказки есть конец.... и начало....

Ро
Роза

Между "жили-были" и "по усам текло, а в рот не попало" можно всунуть все, что угодно. Суть не изменится.

Павлик

как мило.... тонко и чудесно... многим приходило это на ум.. но и только... даже есть мультик... а ведь это серьёзное ...и не шутошное ...

Евгений

у меня малой начинает про шапочку, там всех спасает колобок, на заднем плане репку тянут и так всех в общем знакомых персонажей до телепузиков интегрирует. . важен результат- пупс сказку сказывает, мама рядом храпит. . развитие речи епт)))

Ев
Евгений

то что сейчас в европе - принц ждет пригца, принцесса принцессу.. . красавица - мужик, а чудовище - баба. )))