Алексей Лившиц

НАТО должны ответить за свои преступления перед всем человечеством! Вы согласны?

Ba
Bad

А разве НАТО начало гр. войну в Югославии, в Ливии? Или это НАТО вторглась в Кувейт? Вообще то после вмешательства НАТО в этих регионах наступил мир. Это так, ничего личного. Констатация факта.

Юл
Юлия

Не путай НАТО и ФРС США, ФРС должна отвечать. Тебе должны 2 500 баксов.