Татьяна Мартынова

"преступления нацизма" осудили уже, а когда осудят всем миром преступления коммунизма?

Ир
Ирина

Сначала нужно ДОКАЗАТЬ "преступления".

Ленка

Коммунизм освободил пол мира от чумы фашизма историю возьми и почитай когда мозги работать будут

Александр

Какой идиот вам сказал про преступления коммунизма?! Его у нас сроду не было: был социализм!! А к Коммунизму шли, шли....но так и не пришли! А вот приступления либерализма - на лицо! Сколько миллионов невинноубиенных и умерщвленных!...

Юл
Юлия

когда все проголосуют за "западный выбор", и запретят коммунистические знамена и прочее. вобщем новодворская без вас грустит.

Айдай

Когда власти РФ решатся провести десоветизацию у себя в стране, только вот в ближайшие 20-30 лет, я думаю, этого не будет, а потом уже будет поздно.

Андрей

После того как осудят преступления демократов

Ал
Алена

Хотелось бы.

Подкорытов

во-первых победителей не судят, а во-вторых в какой стране коммунизм построили?, ту ж определись с понятиями))))

Cf
Cfif

какие имено если не секрет,а то я жил в детстве при коммунизме и никаких преступлений не видел,ссср 80-х был похож на современые западные страны типа финки,швеции и тд

Дмитрий

прошло слишком мало времени, но возможно история позже расставит всё на свои места.. может даже приравняет оба варианта тоталитаризма, это пока неизвестно.

Ol
Oleg

Ты за нацизм, не переживай, так как их хорошо, всё это время, укрывали штаты....
А двойников, кто угодно, может на показ засудить....

Бахтияр

Ну тогда рядышком нужно сажать и демократов с англосаксонской монархией и французских либералов... Все кровушки хлебнули по самое не балуй...