Наташа Разумова

коммунизм и нацизм одно и тоже только названия разные! кто со мной согласен ?

Юл
Юлия

Гы-гы. .
Как это?..

Ko
Kostya

Я с тобой НЕ согласна. Надо читать тебе толковые словари, там все есть.

Елена Ильинова

Храни нас, Боже, от идиотов...

Шу
Шульц

не соглашусь, различия присутствуют

Данила Лесовников

конечно одинаковые... нацисты в италии были)

Па
Павел

и сатанизм терорризм

Артур С

Разные вещи, нацизм иначе говоря национал-социализм. Подучи историю

Наталья Калинина

с куяли загуляли. .

ребятишкам головы СПЕЦИАЛЬНО морочишь. .

с такими темами как правило
какая ниб сука типа
Люциус Малфой
обьявиться..

Анна Джандан

Да одно и тоже если интересно то сравните по истории и системе, разная обложка а дерьмо одно и тоже, и пусть кричат советские что разная один куй.

Михаил Филатов

Это разные вещи. Коммунизм вообще евреи придумали ( как и холокост).

Руслан Гусаров

Согласен-согласен, ты только не нервничай...

Ксю Ксю

пожалуй, нацизм и демократия по американски - это одно и тоже

Владимир Тимошкин

То что творили русские последователи на Руси, все таки приравнивает к нацизму.
Особенности местного менталитета.
Но при этом нацисты уничтожали в основном иные народы.
А свои, особенно при русском отце всех народов Сталине убивали в первую очередь своих же - русских и советских.
Все это делает русский коммунизм как минимум не лучше нацизма.

Снежана Красноярова

Вопрос немного наивный. Если ты имеешь ввиду государственные устройства Германии и СССР на тот период - то да, общего много. А если как общественно-экономические понятия - то разница существенна. Начнем с того, что нацизм это сокращенно национал-социализм. Соответственно коммунизм и социализм никак не могут быть одним и тем же. Эдак можно сказать, что и социализм и капитализм одно и то же. А вообще чего это я тут распинаюсь?)) ) Сам учись. Книжки умные читай, благо у вас сейчас для этого возможностей просто море.)))