Марина Череватая

Если чиновников теперь нельзя критиковать, то и осудить их нельзя за преступления, ибо теперь все их действия праведны?

Николай Микешин

Всякая власть от бога!

Юлия Суранова

Регресс: назад, к сталинизму. Зато народным артисткам срывают концерты ( из интервью с Риммой Марковой) :
Римма Васильевна, так что все-таки произошло в Екатеринбурге?
Мы же все, актеры, подрабатываем. Вы же понимаете, что мы получаем поганую пенсию. И у меня два выступления было запланировано в Екатеринбурге. Но не дали, потому что я, видите ли, в "Справедливой России". Перекрыли весь кислород. А люди не разошлись.
Сначала погасили свет, рубильник вырубили. Везде горит свет, а во дворце этом, где встреча должна быть, все темно. Мало того, остановили трамваи в городе. Милиция людям говорила: "Ничего не будет, потому что сломалось что-то". Но все было: я в темноте читатла поэму о матери, поэму о России.
Я сначала, когда приехала в темный ДК, так хохотала! Но потом уже рассвирепела, потому что люди себе дорогу к креслам в зале фонариками освещали. Ну что это такое? Уже обалдели совсем.