Сергей Шматов

Друзья, руководствуясь высшими моральными критериями, какой состав преступления Вы находите в действиях чиновников Власти?

Олячк@ Рыжов@

Короче Склиф, сказал бы ВОРЫ и все!

Наталья Абакумова

Само наличие этих существ - уже факт преступления)

**
***&оленьк@& ***

Возьми Сердюкова, даже не руководствуясь моральными критериями могу сказать ПРЕДАТЕЛЬ - самый страшный грех!

Ал
Александр

Использование своего служебного положения для достижения личных целей, продвижение собственного бизнеса и хищение гос. средств...