Ал
Александра

Законны или нет действия чиновников?

перед моим частным домом в городе сделали главную дорогу, раньше машин было мало, а сейчас
автопоезда один за одним. у меня росли кусты перед домом :терновник, хоть какая - то защита от
дороги. чиновники всё спилили, мотивируя это тем, что кусты не ухожены и что земля перед домом
государственная. дом приватизирован. можно ли куда - то пожаловаться?

могу я добиться, чтоб посадили кусты перед моим домом? или какую-то сделали защиту от дороги?

Дмитрий Едков

Жаловаться можно, толку будет мало. Дорогу то не уберут.