Гриша

Нацизм судили - Мир стал лучше?

Макс M@razm

Да.
Уже почти 65 лет нет мирового конфликта.

Дмитрий Глущенко

Как бы ещё твоё родное США осудить бы за дерьмократию..

Анна Маркина

Вот кстати какая разница между патриотизмом фашизмом и нацизмом? Всё во что то одно свято верят. И фанатики.)))))))))

Ai
Aid

Нет, появилось нечто худшее-американская демократия.
Теперь даже войну объявлять не надо-неправильно живут, и этого достаточно.

Николай Глазунов

как обычно пострадали только исполнители, а кукловоды по идее рассового привосходства живут

Андрей Мясо

Это был не просто суд. В 20 веке решался курс человечества. Борьба шла между двумя ведущими моралями - демократией и фашизмом ( есть разные вариации названий но суть понятна) . В результате схватки, победила мораль демократии, и установилась в мире как ведущая мораль человечества, а противник был осужден и запрещен.
На самом деле корень в том, что любая мораль субьективна, и кажется нам преступной либо живым родником согласно окружающей идеологии и времени. Нет плохого фашизма и хорошей демократии, и наоборот- есть наше субьективное сиюминутное мнение об этом. Победила бы мораль фашизма, мы бы сейчас сидели и осуждали проклятую демократию, и прославляли героев, вступивших в неравную схватку с мировым злом и победивших его.))

Анастасия Головина

Нацизм судили в России.
В Японии его не судили, и во многих других странах нацизм жив. У Вас узкий кругозор.

Надежда Макутина

похоже "за кадром" остались истинные виновники и подстрекатели начала войны, и теперь мир на пороге новой мировой войны:
"Настоящим узлом противоречий между этими двумя глобальными кланами являются две мировые войны XX века. Причем, в обоих случаях развязывались они Рокфеллерами, и именно они пожинали плоды успеха.
Условием вступления США в Первую мировую войну, когда стало ясно, что Франция и Британия с Германией не справляются, а Россия из-за Февральской революции из войны «выпадает» , Рокфеллеры поставили допуск своей нефтяной империи «Standard Oil of New Jersey» к разработке принадлежавших Ротшильдам нефтяных богатств Ближнего и Среднего Востока. "
(цитата из статьи доктора политических наук В. Б. Павленко:
"«Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров- на свету и в тени"
(06.06.2012 в инете по названию) )

Сирия - прелюдия новой мировой войны, которую развязывают США и Израиль...

Головашина Наталия

судили лишь немецких нацистов... нацизм непобедим...

Равшан Хамидов

Да лучше бы он вообще не родился на свет !!!