Марина Храброва

так ли это? про нацизм и славян.

немцы, в случае победы, дали бы суверенитет народам Поволжья и Северного Кавказа, которых считали арийцами. и в свое расовой политике они ставили их ВЫШЕ славян. так что, в лучшем случае, великороссы обитали бы только в "рейхскомиссариате Московия", либо в каком-нибудь вассальном нацистском государстве. разумеется, использовались бы как дешевая рабочая сила, обслуга, батраки, сырьевой придаток. и, естественно, не было бы такой возможности получать образование как в СССР.

Борька Богдан

Рассуждать о " случаях победы над Россией" - то же самое, что делить шкуру неубитого медведя.. . Вы на карту-то России гляньте... Страну с такой территорией победить невозможно в принципе. Она любого переварит, засосёт, утопит в бескрайних болотах и похоронит в непролазной тайге.

Иришка

не так -это сказки -они уничтожили бы всё и всех кто не встал на маслы!

Владимир

вообще-то Гитлер планировал полное уничтожение славянского народа. и уже во время самой войны начал проводить политику геноцида.

Альберт Пак

Фантазер...

Вероника

Ага, и всем сразу по майбаху и бмв Х7.

Александр Гринвальд

За чурок вряд ли, вот то что славяне для него второй сорт-это факт

Лена Холодкова

Так называемый план ОСТ на основе которого историки буйно фантазируют и пишут кучу книжек признан арбитражным судом ШВЕЙЦАРИИ фальшивкой. В подлиннике его никто не видел. Остались "копии".

Ta
Talant

на меня посмотри

Надежда Родионова

Мил человек! Откуда сеи познания!

Гостья Из Прошлого

Увы, славян ожидала печальная участь, стерилизация. . Татар признали потомками готов, Кавказ подлежал онемечиванию.

Нина Алимова

Кавказские народы считаются арийскими Европеоидная раса так и называется "Кавказская"
Славян ожидала участь евреев и цыган . Изгнание с земель и уничтожение большей части населения
Немецкий «Генеральный план «Ост» и http://scepsis.net/library/id_2108.html