Кирилл Беркут

Ваши слова всему человечеству одной фразой ?

Лю
Люба

Живите в мире и любви!

Ан
Анюта

Всё человечество — это один организм, в котором клетками являются люди. Все клетки тесно связаны между собой эмоциональными, энергетическими, информационными и другими связями. Каждое ваше слово имеет силу, каждый ваш поступок и действие сказываются на окружающих вас людях. Незначительная фраза, слетевшая с ваших уст, может сильно обидеть человека и запустить в его подсознании негативную программу, с которой тот будет мучиться всю жизнь. Говоря своему ребёнку, что у того всё получится в жизни, вы таким образом программируете его на подсознательном уровне, и у того действительно всё будет получаться – это и есть сила слова. У меня был друг детства, который вместе с отцом однажды смотрел фильм ужасов, где показывали человека без кожи на лице. Мой друг очень сильно испугался тогда, а отец сразу в шутку сказал: «Вот что бывает, когда не умываешь лицо» . В итоге сила слова отца запустила в подсознании моего друга негативную программу, и тот, став подростком, имел серьёзные проблемы с кожей лица. Оно было покрыто большими фурункулами.

Недавно я провёл исследование, почему русскоязычные люди обычно испытывают отвращение к тараканам, а иностранцы нет. Я, например, настольно не переношу этих насекомых, что мне даже противно раздавить их ботинком. Побудило меня провести это исследование следующий случай: 2 летняя девочка одного моего знакомого, когда я был у него в гостях, принесла мне книжку со стихами Корнея Чуковского Маршака с картинками. Она начала показывать мне картинки. Мы остановились на произведении автора «Тараканище» , и девочка сказала: «А его я боюсь очень» , указывая мне на таракана. И тут меня осенило, что я тоже испытываю внутренний ужас перед этим усачом!

Ле
Лерока

Жизнь - это ЧУДО!!!!

Ва
Васёк

порождение праха способно только породить тлен, сеющий вокруг себя грязь, смуту и раздоры, прикрываемый лицемерными словами о благе ближнего и себя.

Ко
Константин

А давайте жить дружно!!!

Васелина

как прекрасен этот мир, посмотри!

Ольга

Живите сами и давайте жить другим.

Александр

Люди Мира на минуту встаньте! Слышите звон со всех сторон!